Auction 787, Lot # 80
ÉMILE MARIN (FRANCIA, 1876 - 1940) VISTA DE CAMPO. Acuarela sobre papel. Firmada y referida "1911" con lápiz. Detalles de conservación. Dimensiones: 30.5 x 46.5 cm Estimado $ 12,000-20,000