Full Details for Lot 80

Auction 787, Lot # 80

ÉMILE MARIN (FRANCIA, 1876 - 1940)
VISTA DE CAMPO.
Acuarela sobre papel.
Firmada y referida "1911" con lápiz.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 30.5 x 46.5 cm

Estimado $ 12,000-20,000